Правильное Питание на 2$ в ДЕНЬ! Это РЕАЛЬНО? Бюджетное ПП


Pin It

36 thoughts on “Правильное Питание на 2$ в ДЕНЬ! Это РЕАЛЬНО? Бюджетное ПП

  1. Олеся Павлова 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Блин откуда взялось столько калорий?!?

  2. Наталья Гвоздюкова 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    да, это прям отличное видео! я редко оставляю комменты, но это реально хорошо

  3. ППМАНИЯ 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    На эту же тему снимала видео только на 1$. В Европе был такой челендж, многие снимали видео с названием «Еда для бомжа на 5$»

  4. Я все время питаюсь на 50 грн в день. И я не студент
    Так что кто ищет, тот всегда найдет
    Но на постоянной основе это очень надоедает, это реально очень мало для разнообразия в питании, и в сезон не особо цены ниже

  5. Наталия Бувайлик 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Спасибо за видео!!! Буду ждать еще подобные ролики))

  6. Assia Savina 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    В Москве на 2 доллара купишь только хлебушек и молоко)))ну и пару яблок,если повезёт))))))эксперимент исключительно для Украины,видимо)

  7. Александра Микс 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Короче ни нормальных овощей, ни нормальных фруктов

  8. Margarita Galves 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    В Израиле за 2 доллара купишь пару морковок и один огурец, яблоки точно не купишь потому что 1 кг яблок стоит почти 4 доллара.

  9. Светуньчик Рыжкова 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    а что делать если я не люблю каши никакие

  10. Юля Редько 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Таня,а откуда столько жиров у вас получилось? Из трьох желтков? Что-то не то!

  11. Кристина П 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста с чего мне стоит начать, что б убрать животик .хочу пресс красивый )

  12. Оксана Соловьева 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Умничка, так все просто в итоге, и не обязательно, креветки и рыбу трескать

  13. Анна Ванна 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Отличная идея). Можно на всю недельку меню?))

  14. Очень классное видео) это так и есть, правильное питание намного дешевле любых вредных продуктов. И всю семью можно не дорого, вкусно и правильно кормить

  15. Halina Yatseniuk 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Таню, ти як завжди молодець! Дякую тобі! Сьогодні ж зготую таку зупу 🙂

  16. Светлана Рябова 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Куриная голень — обалдеть какая здоровая еда. А еще в этом меню очень мало клетчатки, фруктов. В общем, можно конечно так питаться, но не долго. А к весне еще авитаминоз начнется, и тогда придется раскошелиться на витамины. Можно кстати выбрать витаминный концентрат на соках (серия Тайга 8), который добавляется в воду или кефир, тогда не придется глотать витамины в таблетках, а питание дополнится натуральным соком без сахара с кучей витаминов, микро-и макроэлементов.

  17. Aleksandra Kotelnikova 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Выкинуть желтки — какое расточительство!!!😅😅😅
    А насчёт огурцов — я тоже возмущена. Зимой цены просто жесть. В Москве в Пятерочки упаковка из 4 шт. — 200р.! (корнишоны) Я понимаю, что можно другие взять, но они совершенно не вкусные, а салатика то хочется. Но 200р.- это перебор. Какие же в Азбуке Вкуса уже цены…🤔

  18. Как много пластика мы используем😭 а видео интересненькое

  19. Вадим А. Макаров 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    надо тупо было купить материал для проращивания, овощи, фрукты, зелень.. вот тогда это ПП. а употребление плоти и абортированных зародышей.. серьёзно? )))

  20. Анна Попова 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Это всё интересно и мило)) но не буду же я каждый день ходить покупать по 80 граммов фасоли или по 20 граммов чего либо. )))) Если закупать все на неделю и + у тебя семья))) ну 50 грн….

  21. Виктория Валерьевна 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Белка маловато. Творог в брикетах бывает дешевый, тунец в банках тоже есть дешевых фирм, рыба замороженная есть недорогая. А из зимних овощей-капуста, наше все! Из нее салат или тушеная- самое оно, дешевая и сплошная клетчатка. А про полезность зимней квашеной капусты я вообще молчу, даже лучше, чем сырая!

  22. Яна Броварец 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    64 г жиров??откуда?с одного желтка???) Очень голодно.

  23. Анна Лама 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Спасибо,Танюша!Если захотеть-все вполне реально!

  24. Елена Елена 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Видео отличное, спасибо! На одно хочу обратить твое внимание — это количество целлофановых пакетов. Удобно, не спорю, но дико не экологично

  25. чтоооо? упаковка куриных ножек? за эту стоимость?!??????

  26. Наталія Воропай 27.01.2019 at 20:04 - Reply

    Зробіть таке меню на тиждень!!! Дуже корисно. Дякую!

  27. Классное видео!!! Я бы тоже очень хотела такое меню на неделю))) полезно, вкусно и очень доступно! Круто вообще!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *